Как побороть панические атаки?

Наталья 19.09.2017

Моя дочь студентка 2 курса. У неё появились панические атаки и сонный паралич. Никакие разговоры не помогают. Ее постоянно одолевают какие то страхи, комплексы и самоедство. Она мучается сама и мучает меня. Впервые появились атаки примерно в 2014-2015 после пережитых событий . Мы с Донбасса. Последний год происходит достаточно часто и ещё появился сонный паралич. Дочь постоянно ищет в себе недостатки, во всем сомневается. Ее не устраивает ничего. Она не знает чего хочет. Как можно ей помочь?

  Наталья, доброго времени суток!
Панические атаки часто являются реакцией организма на стресс

Наталья

Впервые появились атаки примерно в 2014-2015 после пережитых событий .

Так же панические атаки могут быть рассмотрены как психосоматические проявления (желание обратить на себя внимание, на то, что организму требуется больше заботы).
   Только решение психологических проблем позволяет избавиться от панических атак (разговоры и препараты малоэффективны, необходимо провести комплексную работу).
   Наталья, если Вы прочитаете мой профиль, то увидите, что при записи на курс по работе с паническими атаками, предварительная консультация по Skype- бесплатная. Можете воспользоваться ей.
Буду рад помочь Вам и Вашей дочери. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.