Муж изменял много раз, падала развод, что делать?

Turane 18.09.2017

Муж изменял многа раз.падала развод что делать?он видёт себя как бутда это нормално.он сказал иди суд скажи я ошиблас мой муж харошый я не хацу развода.он социалных сетях везде.кагда я нашла то так крицит кто ты такая что смотрыш на маи личные.завтра суд ми соррилис он гаварит фсо разводимся меня не нужен такя женшина.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Добрый день,Турана. Муж изменял много раз вам ? Вы узнали это из социальных сетей? Он кричал на вас ,зачем вы читаете его личные сообщения? И завтра у вас суд по поводу развода? Думаю на все вопросы вы ответите Да. Вы не хотите развода,но и не согласны жить с таким человеком.Прежде ,чем подавать на развод вы должны были постараться поговорить с ним.Сейчас вы или должны принять его условия или развестись.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку