Муж изменял много раз, падала развод, что делать?

Turane 18.09.2017

Муж изменял многа раз.падала развод что делать?он видёт себя как бутда это нормално.он сказал иди суд скажи я ошиблас мой муж харошый я не хацу развода.он социалных сетях везде.кагда я нашла то так крицит кто ты такая что смотрыш на маи личные.завтра суд ми соррилис он гаварит фсо разводимся меня не нужен такя женшина.

Добрый день,Турана. Муж изменял много раз вам ? Вы узнали это из социальных сетей? Он кричал на вас ,зачем вы читаете его личные сообщения? И завтра у вас суд по поводу развода? Думаю на все вопросы вы ответите Да. Вы не хотите развода,но и не согласны жить с таким человеком.Прежде ,чем подавать на развод вы должны были постараться поговорить с ним.Сейчас вы или должны принять его условия или развестись.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку