Почему он не предлагает замуж?

олеся 18.09.2017

Мы с молодым человеком живем вместе 3 года,ему 26 лет а мне 21 год.

мы любим друг друга признавались в любви обнимались,и т.д я всегда думала о будущим с ним,

вот последняя время мы с ним ссоримся сильно обижаемся злость он не предлагает замуж с его родители с моими родители не хочет знакомится и мало общаемся и говорит я хочу ребенка я говорю подожди все будет лечилась 4 года диагноз поставили бесплодия,может все-тки из за этого не хочет быть со мной??? может он просто меня использует просто??помогите что делать??

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Олеся!

Обиды, обвинения, претензии друг другу никогда не помогут наладить отношения. Это возможно только когда вы взаимно открыты друг другу. Скажите ему о своих чувствах, но без претензий. Спросите его, что ему дает общение с Вами. Расскажите, что чувствуете Вы в общении с ним. Тогда наступит ясность, из которой можно думать, что делать дальше. А пока ничего не понятно. Лучше всего, если Вы отпустите эту ситуацию и займетесь собой. Тем, что Вам нравится, от чего Вы получаете удовольствие. Когда девушка рада сама себе, она становится очень привлекательной для мужчин. У меня есть статья "Чего хотят мужчины от женщин" https://www.all-psy.com/stati/detail/7143/1/ Почитайте. Может быть, что-то для Вас прояснится.

И если Вы соберетесь поработать над собой с психологом, я к Вашим услугам. Работа в скайпе.
Всего Вам самого прекрасного, Олеся!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.