Почему он не предлагает совместного проживания?

Ирина 19.11.2014

В АВГУСТЕ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ЭТО МОЙ СОСЕД ПО КВАРТИРЕ, ЖИВЕТ ОДИН Я ТОЖЕ ОДНА, ХОЛОСТОЙ, ЖЕНАТ НЕ БЫЛ ДЕТЕЙ НЕТ, 31 ГОД, МНЕ 32 ТОЖЕ ДЕТЕЙ НЕТ, РАЗВЕДЕНА, ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ НА СВИДАНИЕ С НИМ, С ТЕХ ПОР МЫ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ, СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИТ ПОЗНАКОМИЛ С ДРУЗЬЯМИ И НЕКОТОРЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ, НО ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ НАЧАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ ЕМУ СОВЕТУЮТ, ОН ПОКА НЕ РЕШАЕТСЯ ГОВОРИТ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, НО МЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ЖИВЕМ РЯДОМ, РАБОТАЕМ В ОДНОЙ СФЕРЕ, И ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ, ОН МОЖЕТ НЕ ЗВОНИТЬ ПОТОМ 2-5 ДНЕЙ ПОТОМ ПОЯВЛЯТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ЧТО БЫЛ ЗАНЯТ, И С ЕГО ХОЛОСТЯЦКОЙ ЖИЗНЬЮ ОН НЕ ПРИВЫК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТЬ И БЕСПОКОИТЬ, А Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО, ВДРУГ ЕМУ ПРОСТО УДОБНО СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, В ОТВЕТ ОН ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ НЕ ТАК И У НЕГО СЕРЬЕЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ, НА ТОМ ВСЕ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ? ВОТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАШЕГО СОВМЕСТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ ОН НЕ ПИШЕТ И НЕ ЗВОНИТ, И Я РЕШИЛА ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ ЧТОБЫ ДАТЬ ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО МЕНЯ ЭТО ОБИЖАЕТ? НА ПРАВИЛЬНОМ ЛИ Я ПУТИ?

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина!

Не факт, что он поймет ваши "намеки" или изменит свое поведение, если и поймет. Подумайте о том, чтобы откровенно поговорить с ним о том, что мешает жить вместе. Когда станут ясны возражения и причины, то их можно попробовать либо устранить, либо поискать компромисс. Возможно, ему на самом деле требуется время, поэтому поговорите деликатно, не настаивая и не упрекая, для того, чтобы точнее узнать мнформацию. Всего вам доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар