Не предлагает замуж

Рина 13.12.2016

Добрый день! познакомилась в интернете с мужчиной. искала по имени которое нравилось и по дате рождения(совместимость по знакам зодиака)я -водолей, он - весы. общаемся шестой год. женат не был, детей нет. понимаю, что он мне не пара, потому что не инициативен, заботы не проявляет, скуп. Единственное чем он мне полезен это по квартире помогает делать ремонт и в саду, когда свободен, покапать.

мне 53 года. ему 49 лет. умом понимаю, что с ним жить вместе тяжело. а вот замуж... сомнения преодолевают!!! помогите разобраться. спасибо.

Здравствуйте,Рита.Желательно,выбирать мужа не по знаку зодиака,а по взаимной теплоте,заботе,внимании,отклике,понимании.принятии,нежности,одобрении,

благодарности друг к другу.Для этого и существует букетный период,а не для того,что бы настроиться на заточние  себя в домашнюю тюрьму на вечные страдания.Поэтому,лучше поменять подход и выбирать того,кто по душе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград