Как определить свою ориентацию?

ЭРИХ 18.09.2017

Я довольно симпатичный и стройный парень,с женой пару раз в неделю есть классический секс, жена домина, приучила меня постепенно к страпону, настояла что бы я под брюками всегда носил только женское бельё,дома тоже только ж. одежда,даже тапочки,что бы писал сидя, как девушка, маникюр,педикюр,солярий,кремы в общем всё как у девушки.Теперь приводит домой мужчин и занимается с ним сексом при мне,я участвую только орально, обоим,или по её просьбе ,любовник меня..... Хочу узнать, это нормально вообще? И какой я оринтации.?Так как мне и жене это очень нравится.....

Здравствуйте, Эрих. Вы пишите, что вас и жену всё устраивает в сексуальных отношениях. Тогда какой смысл искать название вашей ориентации? Если люди вступают в сексуальные отношения добровольно, по согласию всех сторон и получают удовольствие, то не всё ли равно как это называется. А нормально или нет можете определить только вы сами.

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype