Депрессия

Ирина 17.09.2017

Добрый вечер.Мне 37 лет.Замужем.Дочь-первоклассница. Работаю гл.бухгалтером.Последний год сильнл задерживаю зп.Поэтому подрабатываю.Веду еще одну фирму на дому.Плюс-весь дом на мне.Муж помогает, но контролирую все я.И так уже много лет. Не могу позволить себе ни отдохнуть, ни расслабиться.Необходимо вести дом, делать уроки с дочкой, работать. На мужа времени нет.Да и нет настроения.Он и не подходит. Постоянное чувство усталости и недосып.Ничего не радует.хочется лишь одного, лечь и лежать несколько месяцев.Принадлежать только себе. Как ввйти из этого состояния?

Доброе утро,  Ирина!  Я поняла,  что Вы живете в одном городе со мной... Я занимаюсь такими ситуациями с клиентами по программе: " Восстановление психоэмоционального состояния человека", провожу сеансы снятия психомышечного перенапряжения.  Подробнее можно ознакомиться  с информацией на сайте: blagopoluchie-sp.ru  и записаться на очную консультацию по тел. 89060377425.  С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад