Люблю другого

Айжана 17.09.2017

Общалась с парнем больше полугода. Но никогда не нравился

Как человек он хороший заботливый. Любит меня. Уважает. Но месяц назад встретилась с другим парнем. Но у него есть девушка. Но встречается со мной. Я влюбилась. Чтл делать. Я никогда не буду с тем кого люблю. Всегда так было. Знаю что так будет такая судьба у меня. Что делать каково это жить с нелюбимым???или ходить одной.

Здравствуйте, Айжана!

Одного молодого человека не любите Вы, другой несвободен. Ищите третьего, с которым будет взаимность и который будет готов к отношениям с Вами.

Айжана

Я никогда не буду с тем кого люблю. Всегда так было. Знаю что так будет такая судьба у меня.

Это Ваша внутренняя установка, которая мешает Вам быть счастливой. Откуда она у Вас появилась? С ней важно поработать. Вы будете счастливой тогда, когда сами себе дадите себе на это право. Иначе все события Вашей жизни так и будут подтверждать Вашу внутреннюю установку на несчастье.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург