Как жить?

Виктория 17.09.2017

Здравсвуйте, я девушка, мне вот вот исполнится 18 лет. Учусь на 1 курсе. Начиная с 7 лет, каждое лето езжу к бабушке на отдых. По-мимо бабушки, там живут 2 мои тёти и их дети( мои двоюродные братья и сестры) приезжая туда, я жила 3 месяца с бабушкой и тётей и Ее 2 дочерьми ( одна моего возраста, другая чуть младше ).и вот именно с 7 лет, я как -то по особенному отношусь к своей тёте. У меня к ней очень большие чувства. Я воспринимаю её как маму, хотя у меня есть своя мама и папа. Уезжая домой, я каждый раз плачу с истериками, она каждый день мне сниться, я очень скучаю по ней. А когда нахожусь с ней там, хожу как хвости и не важно во сколько лет, что в 7 я ходила, что в 17. Жду с роботы Ее,переживаю. Очень тянет. И вот мне интересно почему я к ней так отношусь? Мне кажется, что кроме неё мне никто не нужен в жизни, я каждый раз мечтаю переехать туда и жить рядом. Может это она во всем виновата? Не могли же у меня с проста открыться такие чувства. Её дети всю жизнь меня ревновали и ревнуют к ней, говорят, что когда я приезжаю, она ко мне относится по особенному, не так как к ним , иной раз даже кажется, что я дочка, а они племянница ( это по словам сестры ) что скажете по этому поводу? Как с этим жить? И почему к одной тётя я отношусь как все люди, а к другой испытываю что-то большее, видимо и она ко мне.

Всё-таки первоочередной вопрос - "что ИМЕННО так смущает вас в такой жизни, что вы задаёте вопрос "Как с этим жить""?

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве