Влюбился в психолога

Владимир 17.09.2017

Влюбился в психолога пока с ней работал. Сказал ей и ушел потому что она сказала, что это невозможно пока мы вместе работает. Прошло уже 3 недели. Как понять чувствует она ко мне что или нет. Думаю о ней всё время. Отвлекаюсь всем чем могу, но мысли с ней. Может она замужем или нет. Сколько нужно ждать чтобы снова позвонить? Мне казалось, что я ей интересен как мужчина. Что она не замужен. Мне хочется обнять ее, потому что она такая уставшая замученная и красивая. Есть ли у нас будущее? Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я думаю, что будущего нет, поскольку отношения нерабочего характера (интимные отношения) являются нарушением профессиональной этики и недопустимы со стороны психолога. Это может быть, больно для Вас читать, но это так. Отношения нерабочего характера с психологом принесут Вам только вред и травмируют Вас.

Сейчас Вам сложно. Как вариант можно попробовать поискать другого специалиста и вместе с ним пережить случившееся.

Перенос чувств любви на психолога в Нижнем Новгороде это нормально, так бывает. Возможно, что скорее всего эти чувства обращены к кому то в прошлом, а вовсе не к конкретному человеку, но понимание и проживание этого состояние это работа для психотерапии.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype