У меня в последние время появилось странное чувство, код-будто кто-то за мной следит, я думал что просто показалось, но!
Рассказ что случилось: Я встал в 24:00 ночи, я пошел в туалет, в коридоре было темно, по этому я пошел на ощупь стенки, когда я дошел в туалет, я там включил свет, после этого когда я вышел из туалета, я пошел обратно в комнату, и тут резко у меня по спине пошли мурашки, когда я обернулся, на меня смотрели красные глаза, и
оно мне сказала, скора ты увидишь то что другие не смогу. "Конец"
Что делать мне в такой ситуации?!