Не понимаю, что происходит со мной

Мария 13.09.2017

Помогите пожалуйста разобраться в себе.Встречаемся с парнем почти 4 года,живем вместе 7 месяцев.В быту все хорошо.В данный момент временно на расстоянии (по работе,работает он) .В последнее время одолели мысли,что отношения начинают угасать. Постоянно ищу какие-то признаки-то звонить помалу стал,то меньше комплиментов,перестал хвалить, сочувствовать...Может мне это кажется,я не понимаю ничего...Он говорит что все прекрасно и я загоняюсь.Говорит "выдумала себе что-то и живешь в этом"!Говорит просто отношения вышли на взрослый уровень и в них нет места ,как он говорит "соплям",пора думать по взрослому. Мне 21,ему 20. А мне на расстоянии ну просто необходимо порой что-то такое услышать...Мне кажется когда любят-без разницы,сколько лет и какие отношения,в них все равно есть место милостям.Когда рядом,когда приезжает-все замечательно...

Говорит что любит,скучает,звонит каждый день и пишет каждое утро и вечер ,но такое ощущение что на автомате.Мы разговаривали и он сказал "если что то измениться я тебе скажу"...деньги высылает...Живу у него.Может действительно я загоняюсь...Уже ничего не понимаю.

П.С.дома не сижу,хожу к подругам,на учебу,тренировки...

Как понять что он любит?Или может это со мной что-то нетак???

Здравствуйте, Мария.

Мария

Как понять что он любит?

Мария, а тот факт, что он с Вами 4 года, из них 7 месяцев вы живете вместе. Как Вы думаете, если бы он не любил Вас, стал бы он жить с Вами? Стал бы он деньги высылать? Откуда вообще появилось ощущение, что он не любит вас и отношения угасли? Ведь он Вам:

Мария:

Говорит что любит,скучает,звонит каждый день и пишет каждое утро и вечер ,

Мария

но такое ощущение что на автомате.

Мария

он сказал "если что то измениться я тебе скажу"

Возможно, что -то изменилось не у него к Вам, а у Вас к нему? Может именно Вы Вы ему на автомате, говорите, что любите и скучаете, и думаете, что он неискреннен с Вами.
Мария, на мой взгляд всё у вас в паре хорошо, но Вам видимо скучно, когда всё хорошо и  хочется какой-то мелодрамы.
 С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype