Боюсь решиться на переезд

Джон 13.09.2017

Добрый день.мне 25 лет.Год назад я выбрал для себя новый путь в айти сфере.Успехи есть но маленькие и не значительные, ребята по цеху за год, добились куда большего,более лучшие зарплаты в престижных компаниях.Мне скоро 26 и моя девушка хочет переехать за границу со мной.Я очень хочу поехать и попробовать начать жизнь с чистого листа с ней,но мне страшно решиться на этот шаг,так как я очень слабый специалист в этой сфере знаю,английски не плохо кем только не работал.Но мне так страшно.Мне страшно что я уеду и мои таланты и умения за границей некому не будут нужны.И я буду работать всю жизнь грузчиком,мысль о том что скоро 26 и я уже должен где то основаться и что то из себя представлять ещё больше тормозит .Я буд то ставлю на кон всё.и шанс на победу размыт...Помогите пожалуйста мне очень страшно.я будто застрял в уехать страшно боюсь всю жизнь проработать грузчиком.Остаться тоже страшно я с 18 лет хочу попутешествовать и быть поближе к родным(они за границей )

Чубар Валентина Васильевна

Джон, здравствуйте!

Если хотите, могу провести с Вами несколько коучингов, после которых Вы найдете свой жизненный путь и уверенно будете двигаться дальше.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве