Отношения с девушкой

Сергей 13.09.2017

Мы с девушкой уже как год вместе и хотим быть вместе . И у нас проблемы с ней ..так как для нее очень важно как я жил до встрече с ней и почему я развёлся и много что связано с этим. Я очень не люблю и хочу с ней состоится и быть счастливый с ней любить её и чтоб она была одной единственной .

А для неё очень важно прошлое и она постоянно в этом ковыряется . Я считаю что это не столь важно . Что прошлое это прошлое. Самое главное что я сделал вывод с этого и главное как я к ней отношусь

Здравствуйте, Сергей! Когда молодые люди, решаются на серьезные действия: "быть вместе", на "брак". Лучше всего, узнать друг друга хорошо, познакомиться. Ваша девушка, хочет узнать историю вашей жизни, и в этом ничего плохого нет. Что движет ей на самом деле, можно только предполагать. Если вам важны, отношения с вашей девушкой, будьте открытым и искренним. Показывайте своими действиями, что она для вас очень важна. С наилучшими пожеланиями, удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Сергей!
В прошлом у Вас были уже отношения, к которым Вы не хотите возвращаться просто потому, что их уже нет, и для Вас проще закрыть эту страницу и жить настоящим в новых отношениях. Только вот у Вашей девушки есть переживания: сомнения, неуверенность и т.д. – в том, а где есть гарантия того, что Вы с ней не поступите также?! И прожив некоторое время – уйдете или разведетесь с ней тоже? Ваши первые отношения ведь тоже начинались с конфетно-букетного периода?!
И тогда, как простроить отношения, чтобы Вам стало комфортно обоим?
Сказать о своих чувствах и переживаниях.
Что явилось причиной развода?
В чем Вы были неудовлетворены?

Что Вам нравится сейчас в Ваших с ней в отношениях?
Как Вы хотите, чтобы развивались Ваши отношения дальше?
И т.д.
Если самим будет сложно разобраться – обращайтесь.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы