Сожалею о прошлом и мне обидно

Дмитрий 06.09.2017

Мне 14 лет Дмитрий!. 4 года назад записался на музыку " на гитару " и мне пришлось сегодня ее бросить , но остался один год до окончания! Я подзвонил своему учителю , сказал что немогу больше заниматся музыкой. Но я бы хотел... Но немогу!Он отвечает: Я не заставляю тебя играть и заниматся. Это твоя жизнь. Мне было приятно тебя учить. (Это кратко). И меня охватила обида , сожаление от том что не играл не занимался. В меня учитель душу вкладывал а я игнорировал ,дзвонил ,переживал но я не занимался дома ,хоть хорошо получается. И теперь вспоминаю : почему не занимался , я бы школу закончил! Я не хочу быть таким ка все три два года позанимались и все и бросили и даже не вспоминают. А я немогу просто так взять и бросить. Мне обидно до слез! Подскажите ,что делать? Мне навещать учителя ? И как часто?

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы хотите закончить школу, заканчивайте!

Поговорите еще раз в учителем, посоветуйтесь, он поможет Вам принять правильное решение.

Иногда просто нужно делать усилия для достижения определенного результата.

Не бойтесь делать то, что хотите! Как и не бойтесь делать ошибки.

У Вас все получится.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве