Мама всегда начинает ссору дома

Нур 06.09.2017

Я очень сильно люблю всех в семье, но однако мама с детско всегда начинает ссору, то, это почему зачем, потом папу злит, папа спокойной стараешься уладить ссору, но мама опьять же продолжает.Всегда было так что сестренку ругает потом я как старший попадаю всегда, то есть получаеться все подключаются и все на нервах, я вообще не хочу чтобы нервиничали все родные.Но до сих пор ссора теперь с маленькой, она младшая но умная, но почему то мы в 3 с Батей ходим спокойн, но мама начинает злиться, хочу напомнить что есть сестренка старшая, так она уже замужем, когда выдавали Ее замуж, то это много то то, тоже был кипишь, но уладилось как то. Но знаете уже есть придел, я не виню кого то, и т д, Я хочу чтобы все было нормально без кипиша, пожалуйста посоветуйте, почему мама такая всегда кипишевать начинает?Я не оскорбляю и не не говорю что она плохая, они золотые, но мама всегда злая какая та

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Нур, здравствуйте!

К сожалению, у Вашей мамы характер сформировался и его Вам невозможно изменить.

Почему мама так себя ведет?

На это может быть очень много причин:

Возможно, такая же модель была в доме у ее родителей.

Не исключено, что на маме есть большая нагрузка и ответственность за дом, семью и, по этой причине, она срывается.

Вы для себя, лишь, делайте выводы на будущее в том, плане, что в Вашей семье, которую Вы создадите, такого не будет.

Поговорите откровенно с папой.

Возможно, он подскажет Вам, как он все эти годы реагировал и переживал неприятности в семье.

Можете вместе с ним подойти на консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана