Стоит ли продолжать общение и как себя вести?

Елена 06.09.2017

Добрый день! Ситуация такая : пол года назад познакомилась с парнем в интернете,мне 22 ему 30, очень долго общались, у нас было 3 свидания, дальше мы опять общались месяцами но это общение совсем непонятного типа, так как времени на встречи у меня было мало, постоянно на встречах и командировках из-за того, что очень ответственная работа ( работаю помощником руководителя крупной компании). С его стороны то есть интерес встретится со мной, время провести и т.д ( СЕКСА У НАС НЕ БЫЛО) то нет этого интереса совсем. Паралельно всему он ходит еще на курсы пикапа ( сам об этом сказал) ну а мне твердит, что общение со мной проходит совсем не по тем навыкам которым его учат и что я особенная и он влюбился. В жизни ведет он себя немного стеснительно и неуверенно . Все наше общение длится более 8 месяцев.

Последний раз он назначил встречу а потом в последний момент отписал что не может, на следуйщий день я написала что "сожалею, что мы не встретились" , он ответил " я тоже ".

Я не понимаю как вести себя дальше, так как человек мне нравится, стоит ли продолжать это общение?

Чубар Валентина Васильевна

Елена, здравствуйте!

А Вы сами то как чувствуете?

Если мужчине действительно нравится девушка, то он горы ради нее сворачивает...

Очень хорошо прочувствовать и ситуацию, и понять Вашего мужчину и его отношение к Вам можно на консультации (даже скайп консультации). Если есть желание, обращайтесь и ситуация станет прозрачной.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве