Как мне быть?

Скалли 06.09.2017

Можно ли влюбиться по интернету? Видимо, можно. Играю в Танки онлайн (ТО). Сейчас мне 19 лет. Обычная девушка. Создали со старыми знакомыми клан этой весной. Капитан наш был из другого города. И у него есть брат моего возраста. Он тоже с нами в клане состоял. В общем, ну играли и играли. Брат (они, кстати, из Москвы) потом перестал у нас в клане играть, просто на голосе все вместе сидели всем кланом. Потом как-то стали с ним больше общаться. И уже сидели в ТО вдвоём играли. Я стала клановые битвы прогуливать, тк этот брат меня заговаривал постоянно. Ну весело было, интересный человек + у нас много общего и думаем очень часто одинаково. Потом короче мы перестали в ТО играть, зависали в ВОТе. Потом мы стали сидеть в скайпе, с видео (он настаивал и просто болтать. Потом короче был концерт sum41 в Москве и я собиралась туда ехать. Мы, естественно, договорились встретиться. Но у меня папа в больницу лёг, поэтому поехать не получилось.

Ну мы продолжили общаться. С каждым разом всё дольше и дольше. Потом мне стало казаться, что нравлюсь ему (ну иначе нафига столько с малознакомой девушкой каждый день без причины общаться, дарить подарочки в вк, стикеры и ещё кучу всяких приятных мелочей делать).

Потом я поняла, что и мне он нравится.

В итоге мы стали общаться в скайпе по 6-9 часов в день, домашку делать вместе итд. С ним и помолчать можно, и поугарать (мы понимаем шутки друг друга). И при этом это единственный человек из всех парней, с кем я общалась, который реально со мной на одной волне, но при этом я не могу предугадать, что он там себе думает.

Всё было чудесно, но всегда есть свои "но"

У меня был парень. Но всё уже тогда с ним было плохо. А у него хз. Мы никогда про отношения всякие не говорили. И я пыталась понять, есть ли у него девушка. Нашла одну, но она могла быть его бывшей. Ну иначе, если есть девушка, нафига с другой общаться столько времени каждый день и ещё откровенничать. Он не из бабников.

В общем, всё было типа чудесно, но в мае что-то случилось... Он просто перестал мне писать и общаться со мной. Мне тупо хотелось узнать, почему. Ну есть варианты: у него есть девушка, мы далеко и, если я ему нравлюсь, ничего не будет и лучше всё остановить, либо не помню уже.

Короче мне хреново было 2 месяца. + со своим ещё разбежались. Очень "круто" каждый день по ночам в подушку рыдать, а днём "надевать" маску по типу "у меня всё супер".

Ну я думала, что мб летом всё изменится. Уламывала знакомых в Москву съездить. Это не так дорого. + тогда бы я и с ним точно встретилась и хоть что-то бы поняла. Но блин неееет. Все мои знакомые слились с поездки в Мск. Это же так сложно! (Сарказм)

А потом получилась очень забавная история. Сижу я в аэропорту по пути в Турцию, выставляю в сторис в вк фотку из аэропорта и, спустя буквально несколько минут, в 12 ночи пишет он. Оказывается, что он тоже в этот же момент у себя в аэропорту, и, что они тоже летят в Турцию. И в тот же аэропорт прилетают. И всего на 40 минут позже нас. Я чуть в обморок не упала. Думаю, он тоже. Решили в аэропорту попробовать встретиться. Я так не радовалась, наверно, 100 лет уже.

И, когда мы прилетели с мамой, её начало бомбить. В итоге, она меня утащила из аэропорта. Мы не подождали 10 минут. Через 10 минут после того, как она меня утащила, они пришли туда, где мы договорились встретиться. Тупые 10 минут. Ненавижу своих родителей😭😭

Я весь день не ела и не разговаривала

Вечером он мне позвонил в скайп, как в старые добрые. Его отель в 40км от моего был. Дурацкие 40км блин. Ну мы решили, что можно встретиться в Анталии. Посмотрели поверхностно карту, выбрали место, где более-менее получается.

Но тут вообще ппц начался.

1. Анталия - город, площадь которого 20 тысяч км кв

2. У них полная бредятина с транспортом. До центра города на автобусе часа 2 ехать + ты оттуда уехать не сможешь спокойно, тк у этих автобусов нет маршрутов и остановок, как у нас, и ходят они, как попало

3. Такси стоит 80 евро

4. Там чурки блин, которые... Ну ты понял. Я короче их боюсь и мама тоже

5. Вечером по городу чурок искать друг друга такое себе

6. Там сумасшедшие расстояния и какая-то дорога в центре, которую фиг перейдёшь

В общем, за час до того, как мы всё-таки, уломав родаков, собрались ехать, мы решили, что это бесполезная идея.

Оба очень сильно расстроились. Я дак снова ночью плакала.

Ну всё равно общались.

И ещё один ужасный момент я узнала. Хз, почему он вдруг решил вспомнить об этом. Та, бывшая, нифига не бывшая.

Короче улетали мы в разные дни. Я раньше.

Прилетев в Питер, я стала уламывать подругу в Мск ехать. И она согласилась блин.

А дальше снова начался ппц.

Когда он прилетел с моря, снова перестал писать. Я прифигела

А 30 июля мне подруга заявила, что не поедет никуда.

Весь август я прорыдала. Забавно то, что в принципе всем близким на меня пофиг. Никто не спросит, что случилось. Я бы уже и рассказала.

И до сих пор его помню. Не могу ничего с собой поделать. Может, маме рассказать. Или одной уже поехать в эту Москву... Или вообзе руки на себя наложить, тк я больше не могу так жить... Постоянно страдать...Извините, что так всё расписала. Да я ещё и не всё даже рассказала. Мне уже кажется, что я с умв схожу. Ответтье хоть что-ниюудь. Мне так плохо и одиноко. И даже поговорить не с кем

Здравствуйте, Скалли.

Возможно Вам стоит обратить внимание на тот факт, что все ваши запланированные встечи с этим парнем постоянно срываются. Возможно это какой-то знак, что не стоит с ним встречаться.

Также, мне не совсем понятно почему он сам не может приехать к Вам из Москвы в Питер?  Вы обсуждали с ним этот вариант? Ведь города в приемлемой доступности находятся друг от друга.

Что точно не стоит делать - это накладывать на себя руки.  Скалли, на свете нет ничего дороже и важней человеческой жизни. И не один парень не должен быть причиной Вашего ухода.

Вам тяжело находиться наедине со своими переживаниями. Возможно Вам нужна помощь психолога. Если есть готовность и желание мы можем договориться о личной встрече. Обращайтесть. Юуду рада Вам помочь.

С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype