Муж мало зарабатывает

камила 05.09.2017

Здравствуйте Инна...у меня такая проблема..я разведена..мне 40лет..есть дочь 14лет..живу с парнем ему 28..у нас любовь...я очень молодо выгляжу высокая стройная красивая ..модельной внешности...он тоже красив...мы очень любим др друга...но...проблема в том что он мало зарабатывает...нет образования..ждать поддержки ему не от кого...жилье снимаем..и то малосемейку...условия не ахти..из за этого не могу забрать дочу она сейчас с папой живет...и я умом понимаю что парень мой так и будет мало зарабатывать и не выростет в этом плане...((((а мне хочется стабильности...квартиру.. дочу забрать еще родить...((((((подскажите что делать???????расстаться и другого перспективного искать????но я его оч люблю..и не могу отпустить(((

Камила, здравствуйте!

камила

подскажите что делать???????расстаться и другого перспективного искать????но я его оч люблю..и не могу отпустить(((

Вы написали о том, что отношения с этим молодым человеком не несут в себе перспективы.

В связи с этим, проанализируйте:

Готовы ли Вы такую жертвенную позицию нести всю жизнь?

Насколько комфортно Вам жить без дочери?

И насколько хорошо девочке в доме, где она не может получить тепло и ласку от своей мамы?

Складывается впечатление, что Вы с молодым человеком живете в разных измерениях и по-разному мыслите.

Это более сложная разница, нежели разница в возрасте.

Для более детальной работы можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана