Панические атаки

Толкын 05.09.2017

У мамы появились панические атаки, был инсульт, теперь она боится повторения, симптомы как при сердечных проблемах: учащенное сердцебиение, приобморочное состояние, страх умереть, из-за этого скачет давление, пьет бесконтрольно таблетки, у всех в маминой семье есть проблемы с нервами. У кого-то повышенная раздражительность, у кого-то бессонница, навязчивые идеи. Куда бежать и как снять данное состояние?

Толкын, здравствуйте!

Маме нужно идти к психотерапевту и начать с медикаментозного лечения.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана