Как найти свое призвание?

Мария 04.09.2017

Не могу определится кем я хочу работать, единственное я знаю это то, что я очень боюсь материальную ответственность, и из-за неуверенности в себе не могу быть продавцом. Я люблю что-то делать руками, и когда у меня начинает получатся мне отбивают желание заниматься этой деятельностью, и к сожалению это не будет приносить доход.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте!

Мария

Я люблю что-то делать руками, и когда у меня начинает получатся мне отбивают желание заниматься этой деятельностью, и к сожалению это не будет приносить доход.

Откуда уверенность, что это не будет приносить доход? Смотря что делать руками. Есть много вариантов такой работы, например, флористы, ремонтные рабочие, декораторы, парикмахеры и т.д. Можно выбрать, что ближе, и что будет приносить необходимое количество денег.

Возможно, вам также будет полезна моя статья https://www.all-psy.com/stati/detail/5803/1/
Готова вас проконсультировать, ваш вопрос - как раз моя специализация. Работаю по скайпу, первая консультация бесплатно.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения