Как забыть мужчину?

Наталья 22.07.2011

Здравствуйте.Мне 18 лет.Я столкнулась с проблемой.моя проблема заключается в том что парень с которым нас связывают сексуальные отношения не во что меня не ставит и у него есть девушка.он не понимает моих чувств к нему.наши отношения с ним длятся уже 2 год. Мне уже это надоело.он живет в другом городе.где живет его девушка.приезжая в мой город, мы с ним встречаемся только когда ему нужна интимная близость. я не могу начать отношения с другим парнем так как я не могу его забыть.подскажите пожалуйста что мне делать?

Добрый день, Наталья! Если Вы задаете такой вопрос, значит, Вам такое положение вещей не нравится, Вам от этого плохо, некомфортно, а любовь должна приносить радость. Кстати, в своем коротком письме Вы это слово "любовь" и не употребили ни разу. Следовательно, Ваши взаимоотношения похожи на болезненную зависимость: и с ним плохо, а без него еще хуже. Думаю, дело в Вашей сниженной самооценке, в страхе остаться одной, быть никому не нужной. Хотя вот так заочно сказать об этом наверняка очень трудно. Думаю, Вам нужна помощь профессионального психолога и очная работа с ним, которая поможет разобраться в том, что же Вас удерживает в этих отношениях, почему Вы не можете их завершить и строить новые, в которых Вы будете счастливы. Всего Вам доброго!