С помощью гипноза заставить забыть

Натали 22.07.2011

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, Вы занимаетесь гипнозом? если да, то можно ли с помощью гипноза заставить человека забыть о чем-то?

Ответ на первый вопрос - занимаюсь ли я гипнозом? - да, я могу работать гипнозом.

Ответ на второй вопрос - не будет корректным.

Для того, чтобы решить, нужно ли работать гипнозом с человеком, который хочет что-то забыть (а не "заставлять" его - забыть), нужно прежде определить, что с ним случилось, потом уже решать, какими "способами" с ним работать.

Это решается только после беседы с этим человеком.

Приходжите - будем работать.