С помощью гипноза забыть прошлое

Мария 14.11.2014

Здравствуйте,

Я прочитала на этом сайте, что Вы ответили, что можно с помощью гипноза забыть прошлое.

У меня очень сложная ситуация, хотела бы у Вас поподробнее узнать можно ли хотя бы немного притупить

Спасибо

Мария!

Человеку свойственно забывать!

Если он забывает просто так, то нет никаких проблем забыть что-либо в результате гипнотического воздействия.

Другое дело, что люди гипнозу поддаются в разной степени.

И здесь да, вполне может быть, что и сгладить будет достаточно.

Скажем так, не забыть, а не вспоминать лишний раз.

Звоните, подумаем, чем я могу быть вам полезен. Можно по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти