Как исправить ситуацию?

Галина 31.08.2017

Изменила парню год назад,сожалею очень.

Буквально пару месяцев назад общалась с парнями,считала что это круто и т.д. но я испортила отношения! Я люблю его,не хочу больше ни общаться в соц.сетях с парнями,ни изменять. Мы живем вместе,есть чудесная дочь! Но т.к. я показала себя с плохой стороны,нет доверия ко мне.. как и всем девушкам хочется так гулять вечерами с девченками,но мне не доверяет. Подскажите как все исправить?

Галина

Подскажите как все исправить?

Исправить то, что произошло невозможно, с этим важно учиться жить. Еще, важно порассматривать  - зачем это нужно? что хотелось поддержать в себе? если это и произошло - зачем это делать явным для партнера - провоцируя агрессию (зачем?)? В общем, вопросов много появится, если уделить этому внимание и если Вы не захотите жить в токсической вине.

Правда, для того, чтобы все эти вопросы прояснить и завершить эту ситуацию, лучше обратиться  к специалисту. Могу поддержать Вас как специалист, мои координаты по имени, по ссылке.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск