Ушла от мужа, что делать дальше?

Соня 31.08.2017

Здравствуйте, Женаты с мужем 1.6 . Есть РЕБЕНОК ЕМУ ГОД. У НАС УЖАС ,ЧТО ТВОРИТСЯ..ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО У НЕГО КРВША ЕДЕТ..КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА УЗНАДА ,ЧТО ОН КОЛИТСЯ ,НО ОН КОНЕЧНО ВСЁ ОТРИЦАЛ. УХОДИЛА-ПРИХОДИЛА МНОГО РАЗ ,ОН УЖЕ ЗНАЕТ ,ЧТО ЕСЛИ Я УЙДУ ТО ПРИДУ .. Я ЛЮБЛЮ ЕГО,НО НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЕГО ВЫХОДКИ,ОН ПЬЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,вот 2 недели назад он пришел пьяный и начал орать (вся совместная жизнь на ругани была, всё из-за того что я не понимаю почему он постоянно к друзьям бежит ,даже когда у нас всё хорошо.. из-за этого все ссоры ,ничего не меняется проблема как была так и останется) прямо в лицо ,что я жена Плохая,не готовлю ничего не делаю, обозвал крыса #баная ,послал нах сбросил тарелку с едой всё разлетелось по комнате..я собрала вещи и ушла ,надоело терпеть это уже,он не меняется ,и я не понимаю как можно поменять его? Если у него самого нет желания!!! За эти дни он только звонил..ребенку 24 августа числа исполнился год,он обещал ,что приедет если получится пораньше с работы приехать ,ну конечно же он не позвонил ,а его мать позвонила сказала ,что он давно приехал с работы и ушёл куда-то ,пришел 21:30 и звонит мол с работы недавно пришел. Прошла неделя с др ребенка и он так и не приехал к нему.. мои подруги видят как он пьяный каждый день ,то накуренный ..постоянно с друзьями ,не может без них ,мне сказал ,что бегать за мной не собираться сейчас не то время . Хочу общаться как с человеком,не как с женой а как с человеком.На след день позвонил сказал что любит не может , скучает очень. Так почему если он любит не может приехать? Я живу у мамы своей в 20 минутах езды! Я не хочу разводиться ,но и терпеть такое тоже не хочу.. как поступить? Взять себя в руки и закончить эти отношения?

Урвант Татьяна Николаевна

Соня, здравствуйте!
Мы не можем заставить меняться кого-то(( Только себя (своё поведение и отношение к происходящему)
Если всё так, как Вы описываете - у вашего мужа пока идёт распад личности.. Ну не может он управлять собой, отвечать за свои действия. Не вырос психически. Увы много вокруг нас людей, не взрослых по своему отношению к жизни, по своему поведению...
Если Вы хотите, то можете сами себя развивать, для себя, для своего ребёнка. Тогда и ваш муж, возможно захочет подтянуться . А может нет, и уйдёт с вашего горизонта..

Сонь, я могу Вам помочь, предлагаю позвонить, или в скайпе заказать консультацию. Надо действовать незамедлительно. Жизнь не так уж велика, быстро течёт.
Мы все хотим радости и счастья. Надо понимать, что это не случается без наших действий...

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.