Много лет снится кошмар

Маша 25.08.2017

Мне с 8 лет снится кошмар, что меня убивают немцы. Пытают и расстреливают в самом конце. На войне или в армии меня никогда не было и не призывалась.Снится каждую ночь больше 20 лет.Потом как только сон с таким концом заканчивается я просыпаюсь.

Как с ним бороться? В церковь ходила, каждую ночь молюсь.

Маша

Мне с 8 лет снится кошмар, что меня убивают немцы. Пытают и расстреливают в самом конце. На войне или в армии меня никогда не было и не призывалась.Снится каждую ночь больше 20 лет.Потом как только сон с таким концом заканчивается я просыпаюсь. Как с ним бороться?

- Маша, добрый день! Ваш сон может быть отголоском информации из прошлой жизни. Почитайте информацию по регрессиям в прошлые жизни. Можете посмотреть видео подобного сеанса у меня https://youtu.be/oH5zWswHfXw

Вполне может быть, что подобный сеанс разрешить ваши проблемы со сном. Обращайтесь! Можно по скайпу.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!

Здравствуйте,Маша.Это невротические сновидения о нелюбви к Вам и Вашей небезопасности в этом мире.Важно анализировать Ваше детство и Ваши отношения с миром,которые складываются сегодня.Когда Вы решите,что мир не опасен,а Вы прелестны и драгоценны для себя самой,такие сны прекратят существование.Через любовь к себе вернется доверие к людям.Тогда и немцев во сне Вы разоружите своей женственностью и обаянием.Желательно какое-то время поработать с психологом для налаживания доверительных отношений.С собой и с миром.Или,поработайте над этим самостоятельно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград