Разрыв отношений

Денис 24.08.2017

Встретил 1 любовь прожили вместе 1 год и 3 месяца, щас она говорит что незнаю расставаться или нет с тобой, живём щас отдельно, как я понял она тянет дни чтобы чувства прошли ко мне, и мне говорит заведи общение на сайте знакомств отвлекись, говорит задумайся о будущем, вот я незнаю как она решит расстаться со мной или нет, я немогу долго терпеть, уже ещё хуже становиться с каждым разом (((

Здравствуйте, Денис! Вы пишите, что это первая любовь. Но при этом, не называете её девушкой. Тогда, непонятно ваше отношение к ней? И, что могло произойти  между вами, что она сомневается в отношениях. Вы пытались прояснить причину вашего расставания? Похоже, все зависит от её решения. А, где вы? Или вы привыкли, что за вас, другие принимают решение. Убегаете от ответственности. Но, в таком случае будете проживать не свою жизнь. Подумайте, если вам действительно важны ваши отношения, то поговорите с ней, проясните все. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы