Депрессия

Айнаш 21.08.2017

Дочь вышла замуж после у нее что то с нервой у нее депрессия с мужем и свекровью все время ругается . данный время 6-7 недельный беременность . у нее от нервов руки ноги тресутся подскажите кому обратится невропотологу или психологу спасибо

Потемкина Ирина Михайловна

Добрый день, Айнаш. Ваша дочь может обратиться к психологу. Так как ее состояние - это последствия напрежения и не разрешенных конфликтов в отношениях с мужем и свекровью. Так же вы можете сами обратиться за индивидуальной консультацией, что бы понять как вы можете помочь дочери в данной ситуации.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.