Депрессия на втором месяце

Анастасия 21.08.2017

Как мне спправиться с новым положением? Мне 26, есть муж, но беременность неожиданная, после приёма ок так получилось, хотя гинек говорила, что очень тяжело будет забеременнеть. Вот, я у дверей депрессии. Как мне принять новый статус и полюбить своё положение?

Анастасия, здравствуйте.

Такое часто случается, когда беременность приходит неожиданно. Женщина оказывается в полной растерянности, не выдерживает эмоциональное напряжение и уходит в депрессию.

Я работаю с вопросами дородовой и послеродовой депрессии. Обращайтесь, звоните, пишите в личку или сразу регистрируйтесь на скайп консультацию. Дать какой-то совет бесполезно, так как каждая история уникальна, а каждая женщина по-своему переживает этот очень непростой момент в ее жизни.

Ваше состояние сейчас оказывает сильное влияние на ваше здоровье, будущее еще не родившегося ребенка и на ваши будущие отношения с ним.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype