Что делать с мужем алкоголиком?

юлия 20.08.2017

Мой муж пьет уже давно года три я с ним боролась потом после очередных побоев сдалась сказала делай что хочешь он продолжает пить и делать что с бредет в голову сейчас стало совсем невыносимо запой длится до 15 дней лечиться он не хочет как поступить в этой ситуации не знаю

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Юля! Пока Ваш муж не захочет сам- он пить не прекратит. А даже если руку поднимает- здесь никакой речи о любви, уважении быть не может.  Хочется порекомендовать Вам позаботиться о себе, своей жизни, саморазвитии. Возможно будет лучше, если Вы с ним пойдёте разными дорогами. Сил Вам и терпения в борьбе за саму себя!

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин