Я ему все прощаю и хочу быть с ним

ТАНЯ 20.07.2011

Мы с ним расстаемся очень часто из-за того что он когда напивается забывает про меня, оскарбляет и тусуется в баре с малолетками, а когда перестает пить вспоминает про меня мне это просто надоело но я ему все прощаю и хочу все равно с ним быть....помогите....

Танечка, а чем помочь-то? Вы  его все равно прощаете, хотите  с ним быть. Тут ведь смотря что пересилит: либо рабская привязанность (зависимость), либо чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.

Слишком мало написано и в то же время - так много.

Мне Вас очень-очень жаль. Вы, к несчастью, попали в бесперспективные отношения и не хотите из них выходить.

Помощь-то можно Вам организовать, но только если Вы как-то проясните Вашу потребность. Ну в смысле, хотите -то для себя чего. Как Вы видите идеальное решение задачи? Что с Вами должно произойти в результате помощи?

Таня, Вы подумайте, сформулируйте запрос и обратитесь к психологу очно. Нужно Вам  освобождаться от зависимости, становиться самостоятельной.

Здравствуйте,Таня! Начинайте с главного любви к себе и самоуважения! Достоинство женщины - это её главная ценность и очень важно в себе вам это достоинство открыть. То, что вы описали не имеет отношения к любви, а скорее к эмоциональной зависимости и неуверенности в себе как в женщине. Посмотрите на ситуацию другими глазами. Например встаньте на его позицию и посмотрите на себя его глазами - он размышляет возможно так - очень хороший вариант, всегда всё вытерпет, можно гулять и изменять она всё равно ничего не скажет, а если и скажет то быстро простит, так почему бы этим не воспользоваться. Поэтому Таня, не бойтесь начинать новую жизнь. Жизнь гораздо более счастливую и интересную - жизнь, полную любви к себе и самоуважения, ведь когда вы начнёте любить и ценить себя это же начнут и делать все окружающие вас люди. Найдите в себе силы оставить вашего молодого человека, кстати он почувствовав в вас душевную силу и уверенность тоже начнёт вести себя по другому. Это непросто начать любить себя, однако когда вы дадите вашему парню понять, что вы главная ценность для себя и вы себя уважаете, то и он и другие мужчины начнут уважать вас. Мир не крутится вокруг него, оглянитесь может вы пропускаете что-то очень важное и интересное пока ожидаете и тратите нервы с его загуло скажите себе СТОП, оглянитесь вокруг - улыбнитесь этому миру - выйдете сама куда-нибудь прогуляться в хорошем настроении, и вы откроете ,что в мире ещё очень много есть прекрасных вещей. Любви вам, Таня!