Отношения с парнем

Ирина 12.08.2017

Как сделать так что бы парень уделял больше внимания и нежности больше находился дома!!!сильно ревную его!!!он от ревности устань !!!что мне делать я с ума схожу от одиночества дома!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Видимо, ваш парень занят интересным делом, раз его нет дома большую часть времени. Что делать? Заняться  тоже интересным делом  и не страдать от одиночества дома. Прекратить его контролировать и дать ему свободно дышать, а не требовать постоянного внимания. Ревновать дело не хитрое. А просто ему доверять  слабо? Ведь если вы ему не доверяете, то не уверенны в своих женских качествах и у вас низкая самооценка. Станьте интересной самой себе и тогда к вам будет интерес со стороны вашего парня. А если вы скучны сама себе, то и парню с вами скучно, вот он и уходит от вас в большой мир. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово