Отношение мужчины

Елена 11.08.2017

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 26 лет. Подскажи, почему мужчина себя так ведёт. На работе а меня есть коллега, он карачаевец. Иы пытались встречаться 3 года назад, но ничего не вышло, отношения, которые ни к чему не могли привести для меня были неприемлены, в связи с разным вероисповеданием. Он является моим начальником. Но всегда говорил, что с русской девушкой ему не разрешат встречаться и тем более заводить семью. Но недавно стал говорить, что встречается с девушкой русской. Все его встраивает. Мне это передаёт только один его друг, другие не знают ничего про неё и все думают, что он живет один. Мне же он говорит что никого нет, что он сам живет, готовит и т.д. Со мной же пытается вести себя так, особенно на людях, будто нас что-то связывает. И ещё такая странность, при мне он ведёт себя просто, рассказывает много о детстве, родственниках, планах на жизнь, а судя по слухам, с этой дамой он ходит по ресторанам, театрам и ведёт себя совсем непривычно для себя. В такие моменты очень ревную и никак не могу скрыть реакцию, подскажите как быть. Есть ли на самом деле девушка или специально говорит, чтобы позлить меня. Все, кто появляются у меня на горизонте отгоняет.

Федоренко Галина Александровна

Елена, здравствуйте!

А зачем Вам он нужен?

Не женится никогда, Вы и сами это понимаете.

Перспективы для хорошей дружбы тоже нет, он не допускает до Вас других мужчин.

Вопрос во что он играется с Вами, а Вы с ним?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва