Не знаю, что делать с мальчиком

Ирина 11.08.2017

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 22 года. Я 3 месяца работала на вахте горничной. Там познакомилась с мальчиком, он работал у нас водителем, ему 28 лет. Сейчас я приехала к нему в гости, он меня сам позвал. Но проблема в том, что мне звонят женщины с работы и говорят всякие гадости. Что он про меня говорил плохое, просился в другое место работать, что я его заколебала. Я не знаю кому верить, у него один раз спрашивала, но сказал, что это всё не правда. У него вроде всё хорошо, относится ко мне нормально. Но мне сказали, что он ещё жил с девушкой 7 лет и может её до сих пор не забыл, он её очень любил. И в связи с этим я не знаю, что делать, хочу его спросить обо всём, но не знаю как и стоит ли. Я очень хочу, чтобы мы были с ним вместе, я уже устала ошибаться и напарница прямо говорит, чтобы я от него уехала. Ничего не понимаю, но я его уже очень люблю. Посоветуйте пожалуйста

Ирина, здравствуйте!

Ваше желание счастливых отношений вполне естественно и осуществимо.

В отношениях есть очень важный компонент - это доверие! Даже для дружеских отношений важно доверять друг другу, а для любовных - тем более.

Ирина, для того, чтобы не изводить себя сомнениями, сядьте и искренне обсудите все вопросы, которые у Вас есть и Вас беспокоят. Ведь никто кроме молодого человека не сможет на них ответить. Получив ответ, доверяйте. Ведь лично у Вас не было ни одной причины усомниться в искренности Мужчины.

Ирина, учитесь слушать сердце и через диалог выстраивать гармоничные взаимоотношения!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар