Нервный срыв

Ксения 19.07.2011

Здравствуйте!Мне 21 год.Я встречалась с парнем 3 года,всё было хорошо,он очень хорошо ко мне относился.Мы решили пожениться,но мои родители были категорически против этого брака.Тогда мы решили сделать ребёнка что бы им некуда было деваться.Когда я была на 4-ом месяце мы расписались. Всё началось со второго дня совместной жизни,он начал постоянно пропадать с друзьями,4 дня работа с 8:00 до 21:00,2 дня выходных пьянки гулянки с друзьями. Очень много начал пить,стал меня оскорблять,даже руку поднимал на беременную.Как протрезвеет,умоляет его простить,говорит что мы ему дороги,говорит что такого больше не повториться.Я пыталась уйти он не отпускал,обещал что всё будет хорошо,я прощала и верила.Через 4 дня тоже самое,максимум мог 2 недели продержаться.Я родила,ничего не менялось,друзья позвали он собрался и ушел.Доигрался с работы уволили.Я собрала все вещи,забрала сына и ушла к родителям.Родители начали пилить,мы тебе говорили не выходи за него замуж,практически начали выгонять.Тут у меня начались истерики я начала плакать каждый день причем истерически навзрыд, мне слово против у меня истерика.Муж через 3 дня начал звонить,опять просить прошения,я его игнорировала,он ходил за мной по пятам и я опять поверила и простила.Он устроился на новую работу,мы сняли квартиру.И всё стало ещё хуже,он живет в свое удовольствие когда захотел ушел,когда захотел пришел,ничем мне не помогает. Я перестала улыбаться,у меня начали возникать мысли о самоубийстве,я каждый день плачу истерически.При всем при этом он говорит что любит меня и некуда не отпустит.К родителям дороги нет,идти некуда. Он говорит что не знает что с ним происходит,что он не хочет так,но у него по чему то получается. Друзья достали в любое время суток звонят и я нечего не могу с этим поделать.Если ему сказал друг он пойдет и сделает,а если скажу я он все мимо ушей.Пьёт по 4-5 дней может и на работу не пойти(ему 24 года). Я очень сильно похудела,одни кости торчат,волосы клочками выпадают.Что делать, куда бежать????Пожалуйста помогите!!!

Ксения, вам нужно сделать выбор - живете ли вы дальше со своим мужем или набираетесь мужества и возврашаетесь к родителям. Все люди совершают ошибки и создают себе  тем самым проблемы, главный вопрос в том -  как они их этих проблем выходят и какие уроки извлекают из своих ошибок. Вполне возможно вы соврешили ошибку выйдя замуж не за того человека, но теперь вопрос - вы с этим готовы жить сю жизнь или все же наберетесь мужества признаете свою ошибку и уйдете от него для того, что жить дальше и быть мудрее. Очень турдно признать что вы были не правы и поэтому вы так болезненно реагируете на реплики ваших родителей, потому что они говорят правду, которую вы не хотите признавать, но как только вы себе сами в этом признаетесь, вам станет легче и тогда вы начнете думать, а как выходить из этой ситуации, тогда вам легче будет попросить помощи у своих родителей и начать менять свою жизнь к лучшему. Только помните, что каждый имеет право на ошибку и если вы ошиблись - это не повод для самоуничижения, это жизнь человека такая - учиться на ошибках, только кто-то учиться на чужих, а кто-то на своих. Главное - чтобы учился.

Радости вам, любви и всех благ! Денисова Ольга