Папа не любит моего парня

Юлия 19.07.2011

Мне 18 лет. Учусь ещё в школе, буду заканчивать 11 класс. Встречаюсь с парнем полтора года. Живу с родителями, но ночую в летней кухне, потому что лето-тепло. Вот уже недели две мой парень ночевал у меня, мама в курсе, против ничего не говорит. Но когда папа увидел, как мой молодой человек уходил от меня утром, он сказал мне, чтобы если ещё раз он переночует у меня, то он меня из дома даже выпускать не будет... Мол я ещё маленькая и всё в этом роде. А мы видимся с моим парнем редко=((( Я не знаю как поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста?

       Юлия, папа правильно делает, что не поощряет такой "воровской способ" посещения ЕГО дома. Вы еще пока находитесь под опекой и ответственностью родителей, и задумайтесь на тему: почему Вы сами поощряете такие отношения, и называйте вещи своими именами " ночую на кухне - лето, тепло", нужно быть честной перед самой собой хотя бы. И парень, с вашего позволения, ведет  себя не совсем красиво, удобно ведь ему.

Вам это нравится?

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, возможно, папа прав про "Мол я ещё маленькая и всё в этом роде". Как с парнем общаться Вы в курсе, а как разговаривать с родителями - нет? "Мы видимся с моим парнем редко"? А что мешает видеться чаще? Переночевать, так он находит время. И умотать до того, ка родители проснуться - тоже для чего-то надо ему, а обсудить с Вашими родителями его намерения - не надо?

Вы закончите школу в 19 (т.к. сейчас лето, и учеба закончилась, а Вы еще только будете заканчивать,значит на следующий год?). Я не спрашиваю, почему так поздно. Вероятно, пора взрослеть. А этому способствует, например, умение принимать РЕШЕНИЯ.