Люблю боль

Александра 02.08.2017

Мне 19.У меня был парень, не очень красивый по внешности. И относился ко мне как к его вещи. Мог ударить обозвать, придушить, просто потому что ему так хотелось. Он не нравился мне вообще, но от чего то я боялась его потерять. Потом мы расстались. Сейчас у меня есть муж. Красивый спортсмен. Познакомились на тренировке, по единоборствам, (где соответственно били друг друга) он меня зацепил сильно. Потом бросили этим заниматься. Вне тренировки он милый, добрый, ласковый, никогда в жизни руку не поднял, а я вдруг поняла что не боюсь его потерять хоть и люблю, нравится мне унижение, когда меня посылают, обзывают, могут пиз*ануть как либо . Нравится бегать и унижатьсЯ... мне страшно от самой себя. Это нормально? Просто при этом я испытываю жесткий адреналин. Хотела попросить его так сделать но знаю что он не сможет, ну не такой человек... если толтко чем то вывести из себя и то не факт. Как дополнение скажу что в 16 лет меня изнасиловали. Может у менЯ крыша поехала,??

Здравствуйте,Александра.Это мазохистские наклонности из за очень сурового детства.Изнасилование здесь ни при чем.Вы хотите чувствовать себя жертвой у тирана.А в норме,девушка себя чувствует принцессой и благодарного молодого человека.Но,на сегодняшний день от доброты парня Вас тошнит.Вам придется в будущем сделать выбор-оставаться жертвой на все времена или стать принцессой на всю жизнь.Есть пословица-Как корабль назовешь,так он и поплывет.Но,мало себя назвать принцессой.Важно суметь ею стать.Если хотите этого начните работать над своей самооценкой.Это длительная,многолетняя работа.Но,не отчаивайтесь,Ваша жизнь только начинается.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград