Женат, есть ребенок, но полюбил другую

Андрей 02.08.2017

Добрый день. Мне 33 года. Я женат, в браке 8 лет, есть ребенок 7 лет. С женой встречаюсь с 16 лет. Живу всю жизнь с супругой без ссор и скандалов, она покладистая, против ничего не говорит, любит меня. Но я полюбил другую, уже встречаюсь с ней 2 года. Чувства к это девушке очень сильные, таких к жене точно не было никогда. Все с ней хочется делать, к жене наоборот не тянет. Пробовал расставаться с девушкой, становиться нереально плохо не только морально, но даже физически. В то же время очень люблю ребенка, очень сильно развито чувство ответственности, не могу уйти из семьи, не знаю что сказать ребенку. Без девушки тоже жить не могу. Подскажите, что делать, могут ли вернуться чувства к жене, остыть чувства к нынешней девушке? Мне жало обеих, мне стыдно мучать и одну и другую, жена все знает, не хочет расставаться, думает все наладится. Девушка невероятно меня любит, в сто раз сильнее жены, хочет быть со мной. Что делать?

Уважаемый Андрей! Ваша жизнь - Ваша ответственность.

Андрей

Подскажите, что делать, могут ли вернуться чувства к жене, остыть чувства к нынешней девушке?

С этим можно работать на очном приёме с психотерапевтом или с психологом. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан