Ревность золовки

Ирина 01.08.2017

Здравствуйте,помогите найти хитрый подход к ревнивой золовке...ревнеут ко мне мужа и свекровь...столько дел уже она наворотила аж стыд и срам...и психушка отдыхает...им нельзя вообще со мной при ней общаться...в ее присутствии нельзя мной восхищаться или хвалить...один раз свекровь заступилась за меня и та устроила скандал,гонялась за мной по улице и орала убью...хотела меня побить, но ее держали вдвоем аж...запретила мне называть свекровь мамой, потому что она не моя мать мол...меня пробовала она заставить ей прислуживать и психонула, что я не поддаюсь...пришлось переехать....но решили вернуться снова в дом...она замужем у нее аж трое детей...отдельный дом, а обитает в доме мамы с 9 утра до 9 вечера...она говорит что не разрешает жить мне в ее отчем доме заставляет переехать отдельно на квартиру или мол говорит разводитесь...я ей тут не нужна и она меня не звала...муж мечется меж двух огней...любит меня говорит и ее...как исправить положение то, помогите, пожалуйста, умоляю!

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, такое поведение может говорить как о дефектах воспитания(например, воспитание по типу "кумир семьи"), так и достаточно серъёзных психических расстройствах. Подхода тут хитрого не получиться, надо убедить её показаться специалисту (психолог или психиатр), он поможет скорректировать поведение. От того, в чём состоит причина такого поведения и надо искать тот хитрый подход.

Ирина

психонула, что я не поддаюсь..

 Поддаваться не надо. Не Вам, не кому-то из родственников. Потому что потакание капризам будет только усилять неадекватное поведение Вашей золовки.

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин

Уважаемая Ирина!

Ирина

,гонялась за мной по улице и орала убью...хотела меня побить, но ее держали вдвоем аж...запретила мне называть свекровь мамой, потому что она не моя мать мол...меня пробовала она заставить ей прислуживать и психонула, что я не поддаюсь...

С этим к психиатру. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан