Как мне быть?

Юрий 31.07.2017

Здрачтвуйте я Юрий мне 28 .Я с14 лет стал носить колготки чулки легенсы трусы юбки.Пробовал отучиться от этой привычки но чегото не получается через некоторое время опять за старое Я кже немогу без женского белья и незнаю что делать подскажите что делать в этом случае????

Летучий Игорь Анатольевич

Юрий, здравствуйте. Надо понять, что Вы от этого получаете, какое именно удовольствие и что служит причиной. Так же и это очень ВАЖНО, понять, насколько Вам это мешает жить? С этим есть живут и живут счастливо, но если это Вам мешает, то надо настроиться на работу с психологом. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. Начинать надо с анализа, после чего Вы четко поймете, чего Вы хотите, потом уже определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Юрий, работать со специалистом, желательно психотерапевтом, и искать в какой момент Вашей жизни пошло искажение, а после обнаружения - работать с той ситуаций и тем чувством, которое пережилось через искажение и которое дало подобный результат сегодня.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск