Смотрю эротику, но реальные девушки не интересуют

Александр 29.07.2017

Добрый день, меня зовут Александр, мне 21 год, так вышло что все свое детство я был очень замкнут, и большинство моих друзей были постарше намного, и подсадили меня на эротику и порно с 8 лет, хочу завязать со всем этим, начать нормально зарабатывать и тому подобное, а то после просмотра эротики чувствую очень сильное чувство вины, доходило до того, что я обещал себе, что умру девственником, я считаю это круто умереть девственником, это даже круче чем быть геем (что сейчас модно среди молодежи), впрочим реальные девушки мне совсем не нравятся, поскольку я очень брезгливый и не навижу когда меня ктото лапает или целует, меня от этого тошнит, никому и никогда не позволю такое, нравятся только виртуальные, на них быстро возбуждаюсь и мастурбирую, даже родителям было заялял, что никогда не женюсь и хочу прожить жизнь в свое удовольствие, я реально так хочу прожить свою жизнь, еще самое удивительное я люблю этим заниматся, мастурбацией когда учу уроки в университет, я его уже закончил на бакалаврат, но пойду учится дальше в магистратуру, так как хочу стать успешным. Еще есть одна девушка которая мне постоянно дзвонит, пытается добится меня, а я поддерживаю с ней дружеские отношения, посоветуйте как мне обьяснить девушке, что мне все это не интересно, и дайте совет как избавится от гнусной привычки мастурбировать на эротику, так как я так больше не могу. Как бросить просмотр эротики и мастурбации, а то клясца себе в том, что умру девственником и ненавидеть секс уже надоело, хочется нормальную работу в какойто столице и чего-то добица в жизни, а не лежать овощем на диване и мастурбировать, я из-за этого в дипресси, дайте мне совет?

                                  Уважаемый Александр!

Считается нормальным, если до брака, до начала регулярной половой жизни молодые люди часто занимаются мастурбацией, чтобы снять естественное сексуальное напряжение. Однако у Вас желание мастурбировать на эротику и порно стало навязчивым настолько, что у Вас нет сексуального желания в отношении девушек в жизни. Они у Вас вызывают брезгливость и тошноту, поскольку Вы не можете терпеть прикосновений к себе.

Вы пишете, что Вам хочется оставаться девственником и Вам нравится только виртуальный секс. Однако в то же время он вызывает у Вас чувство вины. И Вы ненавидите себя за то, что никак не можете избавиться от навязчивой мастурбации на эротику и порно, что, по сути, можно рассматривать как форму вуайеризма (достижение оргазма при подглядывании совокупляющихся).

Вы можете обратиться за помощью к психотерапевту, чтобы снизить Вашу  повышенную тревожность и чувство вины за то, что Вы занимаетесь мастурбацией, а также перестать бояться прикосновений к себе, преодолеть Ваши страхи перед реальной интимной близостью.

Ваша проблема не может быть разрешена самостоятельно. Поэтому Вам надо искать психотерапевта, который сможет Вам помочь. Вам могут помочь не только очные сеансы, но и психотерапия по скайпу. И тогда Вы сможете вступить в реальные сексуальные отношения с девушкой, которая Вас полюбила и ответить ей взаимностью.

Желаю Вам  успехов во всех сферах жизни, в том числе в интимных отношениях с противоположным полом!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск