Нет интима в отношениях

Ирина 29.07.2017

Добрый день!У меня такая ситуация живу с парнем у которого есть ребенок от первого брака.он работает далеко и уезжает на долго.когда приезжает то заберет ребенка и он все время с нами.интима нет уже долгое время так как ребенок все время рядом,как быть в такой ситуация(мне 33 парню 33)

Уважаемая Ирина!

Ирина

интима нет уже долгое время так как ребенок все время рядом,как быть в такой ситуация

А Вашего парня вы об этом спрашивали? Не проще ли обсудить эту проблему с близким человеком, чем писать на сайт посторонним людям? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Ирина

"ситуация" - мне кажется, вы очень терпеливый человек:

- мужчина далеко от вас работает

- мужчина работает и живет долго и далеко от вас

- приезжает и с вы испытываете по-прежнему недостаток общзения и близости с ним

- вы называете все это "живу с парнем"

Мне кажется, тут ситуация, подходящая для очень сильных чувств и разных ощущений. Но вы ничего об этом не написали. Насколько вам свойственно сдерживать свои чувства, скрывать их? От мужчины, с которым вы иногда бываете вместе? Может ли это быть одной из причин, по которым он "не находит" достаточно времени для близости и общения с вами.

С другой стороны, вполне вероятно, что он чувствует потребность быть с дочкой (из любви, чувства вины, чувства долга - не знаю). И это, наверное, тоже один из поводов решить для себя - каких отношений вы хотите? И подумать о том, как об этом можно поговорить с мужчиной.

Но, думаю, даже наличие ребенка в квартире не является помехой для интима, если взрослые (мужчина и женщина) хотят заняться любовью. Написал "любовью" - а вы пишите "интим" - то есть что-то такое с чувствами все же происходит...

Думаю, что вам одиноко и грустно. Вы надеетесь и ждете, но ваши ожидания не оправдываются. Может действительно подходит время для того, чтобы вы для себя поняли, разобрались в том, что происходит, что вам хочется, подготовились и поговорили с мужчиной, когда он приедет или в другой момент, когда вы решите и не будете ждать активности от него?