Мужчина не верит мне

Светлана 27.07.2017

Добрый день, помогите разобраться в проблеме. Почти два года назад я познакомилась с мужчиной в интернете,возникло сильное чувство у обоих, он дважды приезжал ко мне, в мой город, и все было замечательно. Но, к сожалению, он не может найти работу, чтобы нам быть вместе и общение продолжается только по интернету. Он постоянно контролирует меня, где я, куда и с кем пошла, обижается,если я куда-то ухожу из дома, считает, что непременно пошла на свидание. Начали часто ссориться и меня обижают и унижают его обвинения в неверности. Я понимаю, что скорее всего, будущего уже не будет у нсс, и все останется на уровне общения в интернете, но все равно не могу его отпустить, все еще надеюсь, что будем вместе. Хотя он не верит моии словам, что ни с кем не встречаюсь, что бы я ни говорила. Как мне быть, подскажите

Светлана, здравствуйте!

Прочитав Ваше письмо возникло ощущение, что Вы понимаете, что вместе быть не можете, так как пока никаких обещаний молодой человек Вам не давал и в Ваш город пока не переехал. То есть все остается пока только на словах.

С другой стороны, Вы чувствуете по отношению к нему "сильные чувства". Что это за чувства? Влечение, интерес?

Как Вы поняли, что он к Вам испытывает те же чувства?

Я бы здесь поразбиралась- в Ваших ожиданиях, в реальности ваших отношений и этих чувствах.

Пока не поняла, на чем держатся ваши отношения и насколько вы хорошо знаете друг друга и на что готовы пойти, чтобы быть вместе.

Если связь между вами держится чисто на физическом интересе и влюбленности, то этого мало для продолжительных отношений.

Если Вы понимаете, что хотите расстаться с ним, но что-то держит, надо узнать что именно. Ответ на Ваш вопрос лежит в Вашем бессознательном.

Здесь нужна консультация психолога, чтобы понять истинную причину Вашего влечения.

С уважением,

Ольга

Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле