Как забыть бывшего мужа?

Сания 26.07.2017

Добрый вечер. Полгода назад мы развелись с мужем, инициатором была я. Ушла я от него еще в августе 2016. У нас общий сын, родила уже вдали от мужа. Были попытки общаться снова, был интим и после развода. Но мы не вместе. Появляется ревность, попытка контролировать его, знать где он и с кем. Он бывает тупо игнорирует. В общем, не могу забыть его, не могу перестать искать его. Что делать?

Здравствуйте, Сания

Уйти и завершить отношения - это не одно и тоже.

Все это :

Сания

Были попытки общаться снова, был интим и после развода. Появляется ревность, попытка контролировать его, знать где он и с кем

является подтверждением этого.

Предполагаю, что Вы ожидали от него другого поведения после Вашего ухода... Вы разочарованы? Вы сожалеете? Вы сердитесь?

Что происходит с Вами? Что хотите от него? Знает ли он об этом?

С этого бы я начала разговор с Вами.

Приходите на консультацию, начните разбираться в происходящем.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype