Проблема с любимым

Виктория 14.06.2011

Здравствуйте,меня зовут Виктория мне 17 лет!Мне очень нужен ваш совет!Я встречаюсь с молодым человеком 8 месяцев!Но дело в том,что мы живем за 250 км друг от друга!Очень скучаем,видимся раз в месяц!Но последнее время,между нами как будто черная кошка пробежала!Он психует без видимой причины,ругается на меня,запрещает гулять,ревнует ко всему,что движется,иногда даже выпивает!Может он разлюбил?!Или как предовратить скандалы и наладить отношения с парнем?!Я его очень люблю!Помогите добрым словом!За ранее благодарю

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Виктория, между Вами не черная кошка, а 250 км. Может он просто девушку другую нашел? И Вы найдите парня поближе, и всё у Вас будет ХОРОШО!

Здравствуйте, Виктория. 8 месяцев, раз в месяц, всего 8 встреч! Виктория, когда мы боимся настоящей близости - мы ищем любовь как можно подальше. Встретьтесь с психологом очно. То, что он ревнует - этому может быть куча причин. А вот то что вы привлекаете такого парня, и он вам интересен чем то - это уже другой вопрос, который касается именно только вас.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Виктория!!!

Чтобы сохранить отношения, которыми Вы очень дорожите и не хотите рушить, не старайтесь переделать или изменить своего парня. Вы же полюбили человека не для того, чтобы корректировать, а таким, какой он есть. Если Вам причиняет что-то боль или не нравится в своем любимом человеке, то попробуйте вежливо объяснить это ему. Может, он задумается над этим и сможет контролировать себя в дальнейшем.

Научитесь прощать своего любимого. Ведь иногда бывает так, что он совершает какую-то глупость по ошибке, случайно. А даже если умышленно, то Ваш любимый человек может осознать свою ошибку и попросить прощения. Нельзя же вечно дуться друг на друга. Запомните: не исключено, что и Вы сами можете сделать неверный шаг против любимого партнера. И он может также Вас не простить.

Научитесь принимать сложные решения, будьте всегда готовы к новым проблемам, решайте все конфликты совместно, поддерживайте своего любимого парня или, всегда говорите правду друг другу. И еще – относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к Вам.

Удачи Вам в сохранении драгоценных отношений и поддержания их на высоком уровне, Александр.