Растаяла мотивация к нормальной жизни

Александр 25.07.2017

Год рождения - 1956-й. Живём с женой. Детей Бог не дал (один из моих страхов - за грех молодости).

Жена держится, чем-то постоянно мотивирована, меня ещё терпит.

У меня же - утром - ничего не хочу. Никуда не хочу. Дальше даже неловко говорить.

Насколько это кому-нибудь нужно (моё внутри) - представить трудно.

Ведь всё построено на взимании денег, а уж в Интернете тем более.

Мне давно нужна была помощь психотерапевта, ещё в молодости.

Вот пискнул-кто-то услышит?

Говорится свыше -"стучите -вам откроют...".

Басов Дмитрий Александрович

К сожалению, в вашей молодости не было даже намека на то, что есть штука под названием психотерапия и психотерапевтов тоже не было. Психиатры были, но это совершенно другая история.