У меня проблема с молодым человеком

Алёна 25.07.2017

Здравствуйте меня зовут Алёна я республики саха Якутия ,у меня такая проблема

25 мая я познакомились с молодым в соц.сети по имени Николай ,мы начали знакомиться ,узнавать друг друга лучше ,спустя некоторое время назначили встречу ,встретились с ним ,хорошо провели время ,после чего он стал ещё больше общаться ,его начало тянуть ко мне ,шли дни ,недели ,общались ,с каждым днём я понимала что это именно тот человек который мне очень нужен и симпатичен,он мне тоже говорил что я именно та которую он так давно искал ,но быть мы с ним вместе не можем ,так как он учится и живет в другом городе (на время учебы )мы планировали начать отношения ,но он говорит что расстояние из за этого пока не хочет ,но спустя какое то время его будто подменили говорит что я ему стала не интересна ,но суть в том что он не перестаёт со мной общение ,постоянно смотрит на меня ,я незнаю что делать ,интересна я ему или нет ?Просто у нас был как то случай когда он звал меня отдохнуть с ним ,сначала я согласилась ,но потом передумала ,потому что мне не с кем было оставить младшую сестрёнку,он конечно обиделся ,разозлился ,но потом остыл ,но после этого он стал сам не свой ,перестал писать ,мы перестали с ним гулять ,да и вообще ,он как будто избегает меня ,у нас все с ним было хорошо до этих поездок ,я ему говорила чтобы он не злился ,а он в ответ мне сказал что я не злюсь ,я просто делаю выводы ,значит я так нужен тебе ,поверьте он действительно мне нужен ,я влюблена в него по настоящему,и мне ни кто кроме него не нужен .Я хочу все вернуть назад,чтобы у нас с ним было как раньше ,Николаю 21 год ,мне 18 лет ,в данное время мы работаем в одной организации.В данное время мы конечно общаемся но не так как раньше мы не видимся ,он перестал писать ,звонить ,я просто спросила у него я тебе больше не интересна ,он сказал нет ,я сказала раз не интересна назови мне причину ,а в ответ он мне сказал что она есть просто он пока Ее не придумал .все у нас было с ним хорошо пока я не отказала ему в поездке ,если раньше он мне говорил что скучает ,ему плохо без меня ,а со мной очень хорошо ,то сейчас он готов прекратить всячески со мной общение ,но если я этого захочу ,а сам постоянно ищет меня везде ,раньше он говорил что я самая лучшая ,я не понимаю что мне делать ?