Понравился парень

Лидия 23.07.2017

1,5 года назад понравился один мужчина очень сильно . Видела его пару раз. Один раз столкнулись на крыльце одного здания , я там была по работе . Он смотрел мне прямо в глаза . Все помутнело . Такого не было никогда со мною. Я не знала как с ним познакомиться , заговорить, не было подходящей возможности . И я начала звонить ему на работу . Он отшил конечно меня . Прошло 1,5 года я уехала в другой город по работе . И снова приехала в свой город во время отпуска . И случайно встретила его . Он снова посмотрел на меня , когда я прошла мимо . Я была тогда с другом . Он вышел следом за нами к своей машине . И почему -то я вдруг подумала , что я так больше не могу . Прошло пару дней , примерно неделька и я отследила его около его работы и подошла к нему и сказала что он мне нравится , на что он ответил а я чем обязан вам , я растерян. Это были его слова . Он протянул мне руку и мы официально познакомились . Потом он вытащил телефон . Не знаю зачем ? Что-то читал или нажимал , а может просто . Но я почему -то подумала что он запишет мой номер , но он так и не спросил его . Я ему сказала что он мне ничем не обязан, я просто хочу чтобы он знал что он мне нравится , вот так я ему сказала , он улыбнулся . Он спросил где я работаю . Я ответила что встречались по работе . Он слушал внимательно. Я сказала что уже там не работаю , уехала в другом городе пока что . Он послушано и сказал резко вы не против но мне надо ехать . Даже не попрощался . Я не поняла . Почему так ?? Помогите , дайте совет ? Не поняла его реакцию . Я жалею что подошла уже ! Мне 26, лет

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Лидия!

Вы сделали всё абсолютно верно - если бы не сделали, то это событие всю оставшуюся жизнь всплывало бы у Вас в памяти, как незавершенное дело.

Да, Вам понравился мужчина, а Вы ему, к сожалению, похоже, что - нет.
Так бывает. Но самое главное, что Вы не побоялись проверить это, сделав всё от Вас зависящее.

В данном случае теория вероятности ("понравится"/"не понравится") оказалась не на Вашей стороне, но это точно не последний мужчина, к которому Вы почувствуете "искру" и главное - никогда не быть пассивной!

Удачи Вам!

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса