Парень психует по каждому поводу, это нормально?

Юлия 22.07.2017

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста с советом.Мы с парнем встречаемся уже 3-й год,начали жить вместе,и с этих пор его как будто подменили постоянные психи на ровном месте,все говорят что это "бытовая жизнь его так поменяла" но это ещё не все,он запретил мне куда-либо выходить и сам со мной не куда не ходит,с подругами я перестала общаться,телефон постоянно проверяет,я дома нахожусь как в клетке,мне предложили устроиться на высокооплачиваемую работу в другой город ,а он меня туда не пускает а я очень хочу туда попасть.Пожалуйста подскажите как мне быть.Я считаю что это не нормальное поведение((

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Юлия.

Похоже вы очень зависите от своего парня, раз оказались в такой ситуации.

Юлия

Мы с парнем встречаемся уже 3-й год,начали жить вместе,и с этих пор его как будто подменили постоянные психи на ровном месте

Высока вероятность, что он просто охладел к вам. Он ставит вам жесткие условия - а вы согласно их выполняете, почему не можете отказать? страшно?

Юлия

а он меня туда не пускает а я очень хочу туда попасть

ну к батарее же наручниками не пристегивает.

Вам надо обратить внимание не на то, какой он плохой человек, а на свою зависимость от него. Почему вы согласны терпеть такое обращение. Вам нужно собраться с силами, и несмотря на страх, жить так как хотите вы, поехать на работу в другой город, как мечтаете.

Юлия

Я считаю что это не нормальное поведение((

а ваше - нормальное? парень может вести себя как ему угодно Вопрос лишь в том, как реагируете на это вы.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск